Андрей Джеджула стал актером

Популярный украинский продюсер и шоумен попробовал себя в новом амплуа.

На днях стартовали съемки юмористической киноленты "Шоу-бизнес", режиссером которой выступил Семен Горов. Одна из главных ролей в картине досталась Андрею Джеджуле.
- Для меня съемки этого фильма стали стартовой точкой моей дальнейшей кинокарьеры, - говорит Андрей. - Сняться в кино - это моя давняя мечта, я долго шел к ней и вот, наконец, дождался. У меня был небольшой опыт киносъемок, но это не то, а вот "ШОУ-БИЗНЕС" - первая моя главная роль.

По сюжету картины три талантливых парня Ден, Питарда и Ботан, пытаются попасть в заманчивый мир шоу-бизнеса. Герой Джеджулы, молодой продюсер Марк, который помогает ребятам стать знаменитыми и востребованными.
- Марк - светский тусовщик, его все любят, он вхож в мир шоу-бизнеса, он душа любой компании, но он еще только начинающий актер, поэтому у него есть свои покровители, -рассказывает о своем герои Андрей. - Мой герой, очень напоминает меня самого, я был именно таким, еще до встречи с Сантой (примечание, жена Джеджулы, которая сейчас участвует в проекте "Фабрике з рок").

К слову, кроме Андрея Джеджулы в киноленте "Шоу-бизнес" также снимаются: Богдан Титомир, Михаил Тарабукин (гл. роль "О, счастливчик!"), Аня Добрынева ("Пара Нормальных"), Дизель ("Грин Грей"), Игорь Верник и другие.