Андрей Джеджула оторвался на Мальдивских островах

Эпатажный шоумен провел незабываемые 10 дней, купаясь в Индийском океане.

Недавно популярный ведущий и шоумен вернулся с Мальдивских островов, где он организовывал 10-ти дневный марафон развлечений

«Мальдивы – очень специфическая и красивая страна, состоящая из огромного количества островков, - делится впечатлениями Андрей. Из-за того, что это страна мусульманская, существуют некоторые ограничения для поклонников горячительных напитков. Привозить с собой спиртное сюда запрещено. Выпить можно только в специально отведенных для этого местах — в барах и ресторанах отелей. Особых развлечений тоже нет, два момента, что ты можешь делать – это читать книгу или заниматься сексом, если приехал не один».

А так как Андрей Джеджула настоящий «король вечеринок», то ему и людям, с которыми он приехал, не пришлось скучать – 10 дней беспрерывного незабываемого праздника.



Конечно, не обошлось и без незапланированных экстремальных приключений… Купаясь в океане, Джеджула натолкнулся на целую стаю электрических скатов, которые были в два раза больше его и заполонили всю акваторию.



- Они были везде, - говорит шоумен. – Конечно, было немного страшновато, хотя я знаю, если их не трогать, они не опасны, но их огромные размеры убеждали в обратном.



Но, к счастью, все обошлось. И теперь Андрей будет часто вспоминать свой экстремальный заплыв в Индийском океане.