Андрей Джеджула: «Есть легкое волнение по поводу моего сна…и моего стиля жизни»

«Сніданок з «1+1» меняется прямо на глазах – к выходу в утренний эфир развлекательно информационной программы буднего дня канала готовится яркая парочка - Лидия Таран и популярный шоумен Андрей Джеджула.

На пару они намерены каждое утро дарить зрителям свое оптимистичное настроение, комментировать разные жизненные ситуации и информацию, а также обеспечить заряд позитива на целый день. На чашечку кофе к ним будут приходить все те, с кем хотели бы, и не имели возможности пообщаться зрители канала – известные персоны и музыканты, специалисты из разных сфер и просто интересные люди. Кроме того, в утренней программе появится еще одна звезда – ведущая спортивной рубрики «Правильная зарядка с Анной Бессоновой». Знаменитая гимнастка, чемпионка и победительница третьего сезона «Танцую для тебя» Анна Бессонова расскажет, как правильно делать утреннюю зарядку, поможет советами из собственного опыта. Катя Осадчая не оставит зрителей без информации из сферы «Светской жизни». Эмоциональный Амадор Лопес будет продолжать учить всех желающих танцевать и жить в танце. Кулинарная рубрика, страница обустройства домашнего жилища; советы от стилистов относительно гармоничного гардероба, технические новинки; «этот день в истории»; основы этикета и как держаться за столом на торжественном мероприятии; рекомендации от врачей и бытовые советы – все, что надо бы знать всем и каждому.

- Моя реакция на предложении вести «Сніданок з «1+1» - сначала было очень лестно и приятно, - сознается Андрей Джеджула, - и немного почувствовал смятение. Смятение - из-за того, что продюсеры захотели, чтоб у них в эфире постоянно появлялась только одна пара: я с Лидой Таран. Это означает, что у нас не будет выходных, как у ведущих других утренних программ. Так, как правило, две пары ведущих и они меняются неделя через неделю.



- Вы сами легко просыпаетесь рано утром?
- Я не люблю рано просыпаться! Когда мне звонят рано и говорят: « С добрым утром!!!» я всегда говорю: «Какое оно доброе!...» Но, конечно, для работы я это делаю… Если надо - просыпаюсь рано. Хотя это издевательство над своим организмом. Если честно, когда прозвучало предложение быть утренним телеведущим, для меня это было маленьким шоком, так как я - сова а не жаворонок, и я себе смутно представляю как это будет происходить. Как мне перестроится на утренние подъемы. Есть легкое волнение по поводу моего сна… и моего стиля жизни. Придется их менять коренным образом.

Вы раньше были знакомы с Лидой Таран?
- Она очень контактный и общительный человек, но я мало с ней знаком. До этого мы с ней пересекались на «Пятом канале», где я вел свою погоду, а она - новости… То есть мы пересекались, когда каждый шел на свою работу. Так что друг друга мы знаем, но чтоб конкретно общаться - такого не было. Но теперь начнем притираться друг другу.

- Ваше мнение – какова задача утренней программы «1+1» и конкретно - ведущего?
- Моя субъективная точка зрения – задача утреннего шоу состоит в том, что люди, включая телевизор смогли зарядиться положительной энергией и хорошим настроением. И кроме того, могли узнать массу полезной и интересной информации в веселой форме. При этом - знакомиться с людьми, слышать мнение «селебритиз». А моя задача - быть тем самым живчиком, чтобы привлечь как можно больше аудитории хорошими и интересными общением с Лидой, со зрителями и гостями программы.

- Какая из утренних рубрик вам нравиться больше всего и почему?
- Моя любимая рубрика с Амодором Лопесом – меня очень веселит его акцент, и я планирую, что в конце рубрике буду его копировать.