Джеджулу чуть не задавили фанаты

Желающих сфотографироваться со звездой украинского шоу-бизнеса Андреем Джеджулой среди шопоголиков было много. Все это происходило в торговом центре Dream Town, где состоялась первая в Украине Shoping Night. Около 200 магазинов торгового центра установили грандиозные скидки на новую осенне-зимнюю коллекцию, что привлекло толпы столичных модников.

Но это было не самым главным сюрпризом для любителей огромных скидок. По задумке журналов Cosmopolitan и Story всем присутствующим предлагалось поучаствовать в авторграф-сессии с любимой звездой. Украинский телерадиоведущий Андрей Джеджула в эту ночь был просто нарасхват. Буквально в течение 15 минут шоумен сфотографировался и раздал автографы приблизительно 300 поклонникам.



- Запоминающаяся ночка, - прокомментировал Андрей Джеджула. - Такое столпотворение людей не видел давно. Это приблизительно как час пик в метро, только я ездил в метрополитене в студенческие годы и уже позабыл каково ходить в такой толпе. Но зато автограф-сессия мне понравилась – столько поклонников желающих со мной сфотографироваться меня только порадовали.