Андрей Джеджула исполняет мечты!

В преддверии осени сеть гипермаркетов электроники FoxMart запустила серию рекламных роликов, главными героями которых стали: сексапильный украинский шоумен Андрей Джеджула, эпатажная Руслана Пысанка и Игорь Посыпайко.



Концепция акции заключается в том, что любой покупатель приобретший товар в FoxMartе, может рассказать о своей мечте связанной с путешествием, и если она окажется самой оригинальной по мнению неподкупного жюри - Андрея Джеджулы, Русланы Пысанки и Игоря Посыпайко, то этот счастливчик выигрывает путевку в теплые страны.

В качестве режиссера ролика был выбран Виталий Шепелев - талантливый российский мастер, который является одним из самых востребованных в комедийном жанре. А чтобы ролик по концепции был что не наесть самым веселым и интересным, на роль стюардов выбрали самую веселую троицу украинского шоубиза: Андрея Джеджулу, Руслану Пысанку и Игоря Посыпайко, которые приглашают посетителей гипермаркета на борт самолета.



На съемочной площадке Джеджула, как всегда отличался своим неповторимым юмором, не давая расслабиться коллегам по цеху. Особенно досталось Руси. Андрей во время съемочного процесса не упускал малейшей возможности, чтобы не пошутить над актрисой, смущая ее перед камерой. И ему это удалось! После работы с Джеджулой пышногрудая красотка заявила, что он первый человек, который своим искрометным юмором выбил ее из колеи.