В Halloween у Джеджулы выросли крылья

Известный телерадиоведущий Андрей Джеджула в ночь Дня всех святых перевоплотился в ангела, у которого со спины сексуально выпирали два белых длинных крыла.

Хотя по приданию в Halloween оживает вся нечистая сила и многие перевоплощаются в устрашающие образы кровожадных вампиров и монстров, Джеджула же наоборот пошел другим путем, представ перед широкой публикой торгового центра DreemTown в образе сексапильного светлого ангела, так и заманивающего всю женскую половину в свои объятия.

Присутствующие на концерте девушки были ошеломлены эротическим образом шоумена, его изумительная спортивная фигура никого не оставила равнодушной.

Нужно отметить, что не каждый из представителей мужской половины украинского шоу-бизнеса может вот так просто появиться полуобнаженным перед публикой, не воспользовавшись услугами Photoshop. А Джеджула может! Телеведущий без стеснения и всякого Photoshopа демонстрирует свою фигуру не только на страницах глянцевых журналов, но и вживую, в очередной раз, доказывая, что его тело в идеальной форме.