Андрей Джеджула выступил на разогреве у «Scorpions»

Известный украинский шоумен стал единственным ведущим украинского шоубиза, которому выпала честь со цены привестствовать легендарную рок-группу.
Последний прощальный концерт «Scorpions», проходивший в МВЦ, собрал свыше восьми тысяч любителей рок-музыки из разных уголков Украины.

Перед началом концерта, конечно же, не обошлось без разогрева публики. На этот раз фанатов «скорпов» веселил и развлекал известный шоумен Андрей Джеджула.



Телерадиоведущий вместе с собравшимися поклонниками рока распевал песни и пританцовывал, а собравшаяся публика по его команде создавала красочные волны из светящихся экранов мобильных телефонов. В общем, в ожидании появления на сцене легендарных рокеров фанаты не скучали.

После шоу Джеджулы, на сцене появились и сами шестидесятилетние артисты «Scorpion». Ребята так разошлись, распевая свои хиты, что даже висящий на специальной платформе барабанщик не боялся высоты, размахивая палочками. В общем, все, включая Андрея Джеджулу, остались под сильным впечатлением от концерта!