Андрей Джеджула примет участие в баскетбольном турнире

27 ноября в спорткомплексе «Меридиан» пройдет Третий благотворительный турнир по баскетболу между авто-клубами.

Баскетбольный турнир состоится в рамках благотворительного проекта и пройдет совместно с Благотворительным Фондом «Формула надежды». Средства, собранные во время турнира, будут переданы в детский дом пгт Мостыщев.

Телерадиоведущий Андрей Джеджула - один из тех представителей украинского шоу-бизнеса, кто активно принимает участие во многих благотворительных акциях и мероприятиях.
А баскетбол для шоумена – это самый любимый вид спорта. Не раз в своих интервью Андрей рассказывал, что еще с детства просто по-настоящему влюбился в баскетбол, а в институте был в составе сборной. И до сегодняшних дней им увлекается. У артиста стало традицией каждый четверг играть в баскетбол. Так что участие в этом благотворительном турнире по баскетболу для Джеджулы представляет особый интерес.

Да и с каждым годом этот турнир становится все зрелищнее. В этом году – будет больше команд, множество различных конкурсов для зрителей и участников турнира, а также выступления танцевальных коллективов.

Кстати, во время посещения турнира, каждый небезразличный к обездоленным деткам может по желанию оставить игрушки и одежду, а так же денежные пожертвования в специальных коробках на входе. Поездка в детский дом планируется на следующую неделю после окончания турнира.


КОГДА: 27 октября
ГДЕ: спорткомплекс «Меридиан», ул. Героев Севастополя, 11В,
НАЧАЛО: в 10-30
Вход свободный